Samsung CLX-3185W: компактное МФУ с Wi-Fi для небольшого офиса

Опубліковано:
|
Автор:

МФУ Samsung CLX-3185W

Samsung Electronics объявляет о выпуске нового компактного МФУ с модулем Wi-Fi  – CLX-3185W. По словам производителя, устройство обладает симпатичным дизайном и небольшими габаритами, благодаря чему оно органично впишется в интьерьер. Samsung CLX-3185W обеспечивает выполнение таких традиционных для любого офиса задач, как печать, копирование и сканирование документов. 

Разрешение печати CLX-3185W составляет 2400 x 600 тчк/дюйм. А специальное навигационное кольцо упрощает управление устройством, помогая определить состояние задания печати. Не обошлось и без USB-разъема, который обеспечивает прямую печать с Flash-накопителей. Ну а Wi-Fi, по словам производителя, поможет организовать высокоскоростную офисную сеть, в рамках которой каждый сотрудник сможет быстро подключиться к принтеру. При этом заявлена поддержка работы со всеми основными типами бумаги для принтеров, в том числе, популярной бумагой Lomond.

В Samsung отдельно отмечают технологию No-Nois, которая снижает уровень шума. Так, для Samsung CLX-3185W уровень шума составляет менее 46 дБА при печати и менее 50 дБА при копировании.

Новинка появится в продаже в сентябре по цене около 266 долларов.

TechnoGuide