Универсальная кофемашина Philips Saeco Intelia: от эспрессо до лунго

Опубліковано:
|
Автор:

Вскоре в продаже появится новая кофемашина Philips Saeco Intelia, в которой большинство процессов полностью автоматизированы, в результате чего даже неподготовленный пользователь сможет самостоятельно приготовить разные виды напитка – от эспрессо до лунго.

Philips Saeco Intelia

Благодаря системе предварительного смачивания Saeco, кофе смачивается непосредственно перед приготовлением. Производитель утверждает, что это сделает напиток еще более ароматным, и у нас нет повода не верить. Интегрированная кофемолка с керамическими жерновами перемалывает зерна для каждой новой чашки отдельно.

Любителям капуччино тоже повезло. Philips Saeco Intelia способна быстро приготовить густую молочную пену за счет встроенного капучинатора. В новинке также реализованы автоматические циклы промывки и очистки от загрязнений и накипи, а все съемные детали можно мыть в посудомоечной машине.

Saeco Intelia будет продаваться в двух цветовых решениях: серебристом и черном, а рекомендованная цена в России – от 26 до 28 тыс. рублей, что составляет примерно 7170 и 7720 гривен, соответственно. Не так уж дешево, но настоящие гурманы обязательно оценят.

TechnoGuide