Стиральные машины Samsung Slim&Big: меньше снаружи, больше внутри

Опубліковано:
|
Автор:

Samsung Electronics вскоре начнет продажи новой серии узких стиральных машинок Samsung Slim&Big. Глубина этой элегантной стиралки – всего 45 см, а вес – 8 кг. Тем не менее, производитель обещает хорошую вместительность и целый букет технологий, в числе которых барабан Samsung Diamond, Eco Bubble, система Volt Control и керамический нагреватель.

Samsung Slim&Big

Барабан Samsung Diamond выделяется рельефной поверхностью с небольшими отверстиями. Вода скапливается в таких отверстиях и образует дополнительный слой между поверхностью барабана и бельем, защищая ткань от повреждений, но при этом сохраняя эффективность стирки.

О технологии Eco Bubble, которую производитель использует в своих стиральных машинах и прачечном оборудовании, наш читатель уже хорошо знает. Ее суть состоит в создании воздушных пузырьков, которые полностью растворяют стиральный порошок перед началом стирки. Эти же пузырьки проникают глубоко в волокна ткани, обеспечивая глубокую очистку. Samsung также заявляет, что данная технология позволяет эффективно стирать при низких температурах и, таким образом, экономить до 70% электроэнергии, которая расходуется на подогрев воды.

В стиральной машине Slim&Big также используется технология снижения вибрации и шума Samsung VRT Plus, а керамический нагреватель защищает от образования известкового налета.

В России стиральные машины Samsung Slim&Big уже продаются по ориентировочной цене от 21990 до 29990 рублей, что составляет примерно от 758 до 1034 долларов.

TechnoGuide