Новинки продаж: HTC EVO 3D, Sony NEX-C3K в черном, “золотая” Nokia, 10-дюймовый Galaxy Tab и другие интересности

Опубліковано:
|
Автор:

Популярный интернет-магазин “Розетка” сделал небольшую подборку интересных гаджетов, которые стали доступны украинским покупателям на прошлой неделе. Если после летних отпусков у вас еще осталось немного денег, самое время найти им полезное применение.

Но начнем, пожалуй с самого простого и недорогого варианта подарка – головоломки “Неокуб”. Это миниатюрный аксессуар, который украсит любой рабочий стол. В основе неокуба – набор шариков, из которых можно создавать замысловатые фигуры, от обычного кубика или параллелепипеда до экзотики. Неокуб купить можно во многих интернет-магазинах, цены варьируются от 200 до 500 гривен.

 Sony NEX-C3K 

 Sony NEX-C3K

Для украинских фотолюбителей наверняка не останется незамеченным появление в продаже гибридной фотокамеры Sony NEX-C3K в черном корпусе и с объективом 18-55 мм (фокусное расстояние). Напомним, что эта модель оснащается 16-мегапиксельным сенсором, поддерживает сменные объективы, которые можно приобрести дополнительно и не уступает по качеству съемки многим зеркалкам. Зато его размеры значительно компактнее, а вес – на порядок меньше. Текущая стоимость новинки – 5868 грн.

HTC EVO 3D

HTC EVO 3D

Появление этого роскошного смартфона многие гаджетоманы ждали с большим нетерпением. HTC EVO 3D позволяет просматривать стереоскопический контент на своем 4,3-дюймовом дисплее без всяких очков. Процессор работает с частотой 1,2 ГГц, а на борту имеется целый гигабайт оперативной памяти. Именно таким объемом до сих пор оснащают многие нетбуки, да и ноутбуки с гигабайтом оперативки все еще в строю.  Цена одного из самых аппетитных смартфонов нынешней осени сегодня составляет 6673 грн.

Sony Ericsson Play R800i 

Sony Ericsson Play R800i

Новинки Sony Ericsson последнее время появляются в продаже как-то незаметно и часто с большим опозданием. Но от этого они не становятся менее привлекательными. Все, кто ностальгирует за самыми первыми NGAGE, теперь могут приобрести долгожданный игровой смартфон Sony Ericsson Play R800i с 4-дюймовым сенсорным дисплеем. В смартфоне есть выдвижная клавиатура с полноценным джойстиком, а процессор  Qualcomm MSM8255 Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц и графикой GPU Adreno 205 позволит играть в самые ресурсоемкие игры. Нырнуть с головой в мобильные игры можно за 5329 грн.

Samsung Galaxy Tab 10.1 

Samsung Galaxy Tab 10.1

О планшете Samsung Galaxy Tab 10.1 мы уже писали довольно много. Пожалуй, достаточно сказать, что 16-гигабайтная версия этой отличной новинки в черном и белом корпусе, наконец, доступна украинскому покупателю несмотря на все козни конкурентов. Каких-то 6190 гривен, и этот красавец ваш.

Apple MacBook Air

Apple MacBook Air

Новенькие версии самого сексуального в мире ноутбука тоже благополучно добрались до Украины. Новинка представлена четырьмя новыми моделями. Две из них это 13,3-дюймовые версии Mac Book Air с 4 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 256 ГБ (20117 грн).  Один – с процессором Intel Core i7 с тактовой частотой 1,8 ГГц, а другой Core i5 с 1,7 ГГц (18507 грн). В продаже также появился 11-дюймовый MacBook Air с (внимание). процессором Core i7. Если вам нужна такая мощность фактически в корпусе нетбука, аналогов не найти. Правда, придется выложить кругленькую сумму – 19312 грн.

Apple iPod Nano 6Gen

Девушки, наверняка, оценят новенький плеер Apple iPod Nano шестого поколения в розовом цвете. Если вам, конечно, не жаль отдать 2246 гривен за эту симпатичную безделушку.

Nokia C6-01 

Nokia C6-01

Для поклонников Nokia тоже есть приятный сюрприз. В продаже появился смартфон  Nokia C6-01 на платформе Symbian в золотистом корпусе. Напомним, что в арсенале смартфона есть процессор с частотой 680 МГц,  8-мегапиксельная камера и отличный 3,2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 640х360 пикселей. Стоимость “золотого” Nokia C6-01 – 2761 грн.

Acer Aspire Happy N578Qoo

Acer Aspire Happy N578Qoo

Еще одна новинка уходящего лета – нетбук Acer с радостным названием Acer Aspire Happy N578Qoo. Название выбрано неспроста – крышка этого 10-дюймового нетбука окрашена в яркие цвета. Да и характеристики не подкачали. Стоит этот яркий компьютер 3164 грн.

TechnoGuide