ВОЛЯ предлагает услугу “Гиперскорость”: максимальная скорость интернета за 5 гривен

Опубліковано:
|
Автор:

ВОЛЯ предлагает услугу "Гиперскорость": максимальная скорость интернета за 5 гривен

Начиная с сентября компания ВОЛЯ запускает для пользователей услуг “Интернет” и “ТВ + Интернет” дополнительный сервис “Гиперскорость”, который позволяет увеличивать скорость доступа в интернет до максимально возможной по соответствующей технологии, независимо от заказанного пакета. Об этом компания сообщила в своем пресс-релизе.

По данным “ВОЛЯ”, в городах, где применяется технология DOCSIS, после активации “Гиперскорость” скорость увеличится следующим образом:

  • для абонентов, подписанных на безлимитные пакеты со скоростями до 2 Мбит/с и 10 Мбит/с, – до 38 Мбит/с;
  • для абонентов, которые имеют модемы, поддерживающие технологию DOCSIS 3.0, и пользуются пакетом «Стрим» (до 30 Мбит/с), – до 150 Мбит/с.

Там же, где ВОЛЯ использует технологию Ethernet, после активации сервиса “Гиперскорость” скорость будет достигать 100 Мбит/с. При этом пользователь может осуществить проверку скорости интернета онлайн на сайте провайдера или же используя другие сервисы.

Заказать “Гиперскорость” абоненты могут самостоятельно с 06:00 до 23:30 на портале абонента (portal.volia.com). Для этого, зайдя в раздел “Управление услугами” и выбрав услугу “Интернет” или “ТВ + Интернет”, в подразделе «”Дополнительные услуги” необходимо выбрать “Гиперскорость”. В подтверждение осуществленного заказа абонент получит автоматическое уведомление на свой адрес электронной почты.

Сервис активируется в течение 30 минут и будет действовать до 23:45 следующего дня.
Стоимость одного заказа (активации) “Гиперскорости” – 5 грн.

TechnoGuide