Свое дело: HP представил компьютерные новинки класса “все в одном” для малого бизнеса

Опубліковано:
|
Автор:

Компания HP сообщила о выпуске новых компьютеров класса “все в одном” для малого бизнеса: HP TouchSmart Elite 7320 All-In-One и HP Pro 3420.

Свое дело: HP представил компьютерные новинки класса "все в одном" для малого бизнеса

По словам производителя, HP TouchSmart Elite 7320 All-In-One подходит для обслуживания клиентов в гостиничном деле, розничной торговле и других видах микро-бизнеса. Акцент в этой модели сделан на производительность и надежность в сочетании с преимуществами сенсорного ввода. Удобно, что дисплей можно поднимать вверх вплоть до 30%.  Новинка оснащена широкоформатным дисплеем с LED-подсветкой и диагональю 21,5 дюйма при разрешении FullHD. В основе новинки лежат процессоры Intel Core i3 и i5 второго поколения, а стандартные возможности операционной системы дополняет фирменная оболочка HP TouchSmart Suite, разработанная специально для сенсорных устройств.

Свое дело: HP представил компьютерные новинки класса "все в одном" для малого бизнеса

Модель HP Pro 3420 тоже предназначена для применения в малом бизнесе. Поэтому компьютер попытались сделать максимально универсальным. Диагональ экрана HP Pro 3420 составляет 20 дюймов, а работает новинка на базе процессоров Intel Core i3 и поддерживает до 8 Гб оперативной памяти. В то же время емкость жесткого диска может достигать 1 ТБ. Не обошлось без встроенной веб-камеры и стереодинамиков, которые, по словам производителя, помогут общаться с сотрудниками, работающими удаленно, что в малом бизнесе не редкость. HP Pro 3420 также укомплектовали набором инструментов HP ProtectTools, которые служат для защиты конфиденциальных данных.

Свое дело: HP представил компьютерные новинки класса "все в одном" для малого бизнеса

HP TouchSmart Elite 7320 All-In-One и HP Pro 3420 появятся в продаже в октябре. Вопрос цены пока остается открытым.

TechnoGuide