Genius HS-980BT: Bluetooth-наушники и гарнитура в одном устройстве

Опубліковано:
|
Автор:

Вскоре ассортимент аксессуаров Genius пополнится новыми наушниками  Genius HS-980BT, которые разработаны не только для прослушивания музыки, но и для приема звонков.  Наушники совместимы с такими устройствами как iPhone, iPаd, а также любыми другими телефонами и смартфонами, которые поддерживают Bluetooth. Использовать девайс в качестве гарнитуры можно за счет встроенного микрофона. А элементы управления, вынесенные на специальные накладки, позволят переключать треки, регулировать громкости и отвечать на звонки.

Genius HS-980BT
По словам производителя, Genius HS-980BT подходят ценителям качественного звучания и высоких стандартов мобильности, а регулируемая стяжка обеспечит максимально комфортное использование наушников.

Заявленное время работы наушников в режиме разговора – 9 часов, в режиме прослушивания музыки – до 7,5 часов. При этом чувствительность составляет 102 дБ, а размеры динамиков – 30 мм. В комплекте с новинкой пользователь найдет USB-кабель и чехол для транспортировки. Стоимость Genius HS-980BT составит порядка 120 долларов.

Genius HS-980BT

TechnoGuide