Magic Smart W650i: Android-смартфон c DualSIM и ТВ-тюнером за 1670 гривен

Опубліковано:
|
Автор:

Ассортимент смартфонов Magic пополнился новой моделью Smart W650i, которая представляет собой двухъядерный смартфон на базе Android 2.2, оснащенный поддержкой одновременной работы двух SIM-карт (DualSIM). Дополнительной изюминкой будет аналоговый ТВ-тюнер, который в мобильных телефонах встречается нечасто.

Magic Smart W650i: Android-смартфон c DualSIM и ТВ-тюнером за 1670 гривен

Magic Smart W650i работает на базе двухъядерного процессора MTK6516. На борту имеется 256 Мб оперативной памяти и столько же встроенной памяти для приложений. Расширить этот объем можно за счет карт памяти microSD объемом до 16 Гб. Из беспроводных подключений поддерживается Wi-Fi, есть также модуль GPS, а разрешение встроенной камеры составляет 2 мегапикселя.

Среди предустановленных приложений производитель отмечает программу “3D Music Обложка” (приложение, при помощи которого пользователь может найти соответствующие обложки альбомов в Интернет), а также утилиту для чтения электронных книг, Wiki Mobile, приложение “Беспроводная клавиатура” и другие.

Пользователь Smart W650i может принимать звонки на любую из установленных SIM-карт. Но во время разговора c использованием одной из них, звонки на вторую будут недоступны. Это наиболее удобная и распространенная реализация DualSIM-модуля.

Magic Smart W650i уже поступил в продажу по ориентировочной цене 1670 гривен.

TechnoGuide