life:) снимает ограничение 50 Мб в услуге «Интернет на день»

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор мобильной связи life:) обновил условия предоставления услуги «Интернет на день», увеличив включенный объем ежедневного интернет-трафика с 50 Мб до неограниченного.

life:) снимает ограничение 50 Мб в услуге «Интернет на день»

По словам оператора, активным пользователям мобильного интернета уже недостаточно того объема, которого вполне хватало год-два назад. Этому способствует и увеличение скорости мобильного интернета, и появление множества контента, и стремительный рост числа смартфонов у абонентов. Поэтому в компании приняли решение увеличить объем дневного трафика, который предоставляется в рамках услуги «Интернет на день», с 50 Мбайт до безлимитного. Правда, теперь стоимость заказа услуги увеличивается на 1 гривну – с 6 до 7 гривен.

Напомним, что заказать услугу «Интернет на день» можно несколькими способами: набрать *124*55#, нажать кнопку вызова и подтвердить свой запрос; отправить SMS с текстом 55 VKL на номер 124 и подтвердить свой запрос или же позвонить на номер *124#, выбрать раздел Internet uslugi, затем I-net na den’ и Podklyuchit’. После активации не имеет значения, когда именно абонент зайдет в интернет – безлимитний объем трафика будет предоставлен до конца дня.

TechnoGuide