Logitech Wireless Mouse M525: беспроводная мышь с 3-летней автономностью

Опубліковано:
|
Автор:

До недавних пор пользователи беспроводных мышек вынуждены были мириться с относительно невысокой автономностью таких аксессуаров. Единственной альтернативой было купить usb мышь, но это означало бы, смириться с неудобными проводами. В случае с Logitech Wireless Mouse M525 производитель обещает до 3 лет автономной работы, при том, что мышь подключается к компьютеру с помощью беспроводного мини-ресивера.

Logitech Wireless Mouse M525

Logitech обещает пользователю новинки быстрый скроллинг и удобную навигацию с помощью специального колесика. Последнее также обладает функцией наклона, что позволяет легко пролистывать страницы вправо и влево. Для этого достаточно всего лишь одного движения.

Wireless Mouse M525 получила рельефную поверхность с удобными резиновыми вставками. Все это обеспечивает максимально естественное положение рук и комфортную работу. При этом, производитель заявляет, что мышь можно всегда носить с собой за счет ее компактности, и использовать практически везде. Не последнюю роль в этом играет длительный срок службы батарей, который заявлен на уровне трех лет. Такой автономности удалось добиться за счет функции “умный спящий режим включения/выключения”.

Кстати, когда вы не пользуетесь мышью, мини-ресивер Logitech Unifying не будет без дела торчать из USB-порта. Он универсален и поддерживает до шести совместимых устройств, разгрузив рабочий стол и другие USB-порты от лишней периферии.

Ожидается, что Logitech Wireless Mouse M525 поступит в продажу в ближайшие дни по ориентировочной цене порядка 450 грн.

TechnoGuide