MAGIC i300 Charme: женский DualSIM-телефон за 799 гривен

Опубліковано:
|
Автор:

Компания MAGIC Mobile объявила о начале продаж в Украине мобильного телефона MAGIC i300 Charme – первого сенсорного телефона под данным брендом, ориентированного на женскую аудиторию.

MAGIC i300 Charme: женский DualSIM-телефон за 799 гривен

По словам производителя, эта простая в управлении и компактная модель услужливо разнообразит работу и досуг. Привлечь покупательниц создатели MAGIC i300 Charme рассчитывают качественным сенсорным дисплеем, характерным дизайном и мультимедийными функциями, в числе которых мр3-плеер.

В продаже MAGIC i300 Charme будет представлен в четырех цветовых решениях – классический красный, универсальные белый и черный, а также изысканный жемчужно-бежевый. За счет компактных габаритов (108х52х11 мм), MAGIC i300 Charme удобен как для руки стильной бизнес-леди, так и для маленькой ручки ее дочери. Не подведет и аккумулятор – штатной батареи емкостью 1000 мАч, по словам производителя хватит на 11-12 дней работы в режиме ожидания, либо же 10-12 часов интенсивного пользования.

К услугам обладательницы MAGIC i300 Charme поддержка карт памяти, объемом до 16 Гб, различные приложения, в том числе для работы с социальными сетями, ICQ-клиент, МР3-проигрыватель поддерживает множество наиболее популярных на сегодня форматов и универсальный разъем для наушников 3,5 мм. Обрадует и аналоговый ТВ-тюнер.

На сегодняшний день MAGIC i300 Charme уже доступен в продаже в Украине по рекомендованной цене 799 гривен.

TechnoGuide