ABBYY запускает бесплатный сервис переводов Lingvo.ua

Опубліковано:
|
Автор:

Компания ABBYY объявляет о запуске интернет-портала Lingvo.ua – бесплатного лингвистического сервиса.

Lingvo.ua

По словам разработчика, новый онлайн-сервис позволяет бесплатно получить точный перевод слов и фраз для английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, латинского и украинского языков.

Портал снабжен собственной базой переводов с примерами современного употребления слов и словосочетаний в предложениях из художественной и технической литературы, законодательных и юридических документов, интернет-сайтов. Массив примеров постоянно обновляется: фрагменту на русском соответствует фрагмент на английском, французском, немецком языках.

Lingvo.uaподдерживает украинский язык интерфейса и предоставляет пользователям возможность находить значение украинских слов в Большом толковом словаресовременного украинского языка© издательства «Перун». Это универсальный справочник по современному украинскому языку, содержащий около 250 тысяч слов и словосочетаний.

Пользователи десктопной версии ABBYY Lingvo x5могут активировать на портале серийный номер своей программы и получить полный доступ к приобретенным словарям с любого устройствапри подключении к интернету.

Кроме того, уже в ближайшее время на портале можно будет приобрести дополнительные специализированные премиум-словари.Таким образом, на любом мобильном устройстве в любое время к услугам пользователей может быть до 220 словарей.

TechnoGuide