Свободный life:): новый тариф с дешевыми звонками без абонплаты

Опубліковано:
|
Автор:

Свободный life:)Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске обновленного тарифного плана «Свободный life:)», который нацелен на тех людей, которым нужны просто дешевые звонки и которые не хотят платить абонплату за услуги, которыми они не пользуются.

life:) обновляет свой популярный тарифный план «Свободный life:)» и делает его еще более выгодным. Теперь при пополнении счета на сумму от 35 грн или более одним платежом абонент получает 3000 минут по 0 коп./мин. на номера life:) на 25 дней, и выгодный тариф 39 коп./мин. на номера других операторов Украины. Кроме того, абоненты тарифа получают выгодные условия на международные звонки: 0,99 грн/мин. на звонки в Россию и 1,99 грн/мин. на звонки в другие страны.

Тариф действует по всей территории Украины. Для перехода абонентов других тарифов на «Свободный life:)» необходимо набрать номер *142*1#, стоимость перехода составляет всего 10 гривен.

Специально для абонентов тарифного плана «Свободный life:)» оператор предлагает также и новую услугу «Реальный ноль». Услуга позволяет звонить по 0 коп./мин. на номера life:) без ограничения в минутах и без обязательных ежемесячных пополнений. Стоимость услуги – всего 49 копеек в день с основного счета (с НДС без ПФ)! Чтобы заказать услугу «Реальный ноль» нужно набрать номер *142*0# и следовать подсказкам.

TechnoGuide