Абоненты life:) предпочитают смартфоны на Android и iOS

Опубліковано:
|
Автор:

life:)Оператор мобильной связи life:) сообщает о росте проникновения смартфонов на платформе Android и iOS среди своих абонентов. По данным компании, на сентябрь 2011 года количество телефонов на базе ОС Android в сети оператора life:) выросло в 14 раз, или на 1340%, по сравнению с сентябрем прошлого года. В то же время, число iPhone и iPad на ОС Apple в сети life:) выросло в 2,5 раза, или на 144% по сравнению с сентябрем 2010 года.

Учитывая растущую «смартфонизацию» своих абонентов, оператор life:) предлагает все больше услуг, ориентированных на пользователей мобильных устройств последнего поколения. В этом году оператор запустил специальную версию мобильного портала для владельцев смартфонов, предлагает бесплатные игры для тачскриновых телефонов, а также тариф для смартфонов «life:) Безумный день», выгодные интернет-предложения и другие.

Как отметил Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко: «Мы рады, что среди наших абонентов растет число пользователей смартфонов, ведь это означает, что наша сеть и услуги привлекают абонентов с высокими потребностями в мобильном интернете. Более того, для нас как инновационного и технологически современного оператора очень приятно осознавать, что и абоненты life:) не отстают от прогресса, интересуются мобильными новинками на рынке и открывают для себя новые возможности, которые мы, в свою очередь, всегда рады им предоставить.»

TechnoGuide