Gartner: НР лидирует в сегменте МФУ и принтеров

Опубліковано:
|
Автор:

Gartner: НР лидирует в сегменте МФУ и принтеровПо результатам последнего ежегодного отчета Gartner «Magic Quadrant Report for MFPs and Printers, Worldwide» компания НР занимает лидирующее положение на рынке МФУ и принтеров. Такую информацию производитель сообщает в своем официальном пресс-релизе.

Gartner – независимая исследовательская и консалтинговая компания в сфере ИТ – опубликовала новый глобальный отчет «Magic Quadrant» о рынке МФУ (многофункциональных устройств) и принтеров, оценивая «полноту видения» различных поставщиков технологий и «способность к воплощению».
По результатам отчета Gartner, «традиционные параметры эффективности обычной офисной печати (например, количество точек на дюйм и скорость печати), значительно уступают по значению способностям устройств интегрировать и внедрять программные приложения, влияющие на систему управления документооборотом компании. Возможности удаленного мониторинга, диагностики, поддержания безопасности, облачной печати и другие факторы становятся истинным преимуществами для потребителей».

Стратегические инвестиции HP в создание этих преимуществ позволили компании сформировать портфель инновационных многофункциональных устройств и принтеров, поддерживающих широкий спектр приложений и решений.

Потребители – предприятия малого и среднего бизнеса, а также крупные корпорации, используют технологии HP (устройства с подключением к веб и облаку) для эффективного управления информацией и документооборотом. Они позволяют упорядочить рабочие процессы и повысить безопасность, что способствует значительному росту производительности труда и экономии на затратах. Сервисы HP’s Open Extensibility Platform и FutureSmart Firmware укрепляют лидирующие позиции компании в сегменте МФУ и принтеров за счет упрощения процедуры разработки и развертывания решений HP и сторонних компаний, а также позволяют клиентам быстро и легко обновлять, расширять и управлять возможностями своих МФУ и принтеров, применяя новые решения и приложения.

TechnoGuide