В Украине пройдет авторизованный тренинг по Cisco UCS

Опубліковано:
|
Автор:

Cisco19 декабря в киевском представительстве Fast Lane начнется 5-дневный тренинг DCUCI, посвященный основам установки и конфигурации Cisco Unified Computing System.

Тренинг Data Center Unified Computing Implementation (DCUCI) предназначен для проектировщиков сетей, сетевых администраторов,системных инженеров, программистов и менеджеров проектов, так или иначе ответственных за дизайн, внедрение и поддержку корпоративных виртуализированных систем.

После прослушивания курса специалисты смогут:

  • Внедрять решения в области виртуализации центров обработки данных (ЦОД)
  • Настраивать параметры функционирования виртуализированного ЦОД
  • Управлять виртуализированным ЦОД
  • Устранять неполадки, возникающие в процессе работы
  • Досконально знать процесс перехода к виртуализированным ЦОД

Содержание курса
Курс рассказывает об основах унифицированной вычислительной системы Cisco (Cisco UCS) и о способах виртуализации центров обработки данных. В дополнение к этому, участники тренинга учатся внедрять Cisco UCS, настраивать процессы маршрутизации и коммутации на продуктах Cisco Nexus, работая с инфраструктурой масштаба предприятия.

Напомним, что Cisco Unified Computing System – это комплексное решение по созданию виртуализированного ЦОД, обеспечивающее упрощенное развертывание и поддержку сервисов для дата-центров нового поколения.

О тренере: 

Евгений ЖиляковКурс проводит сертифицированный тренер Cisco – Евгений Жиляков. Евгений специализируется на крупномасштабных защищенных системах коммутации и маршрутизации, а также на технологиях Cisco, используемых в современных ЦОД. Знания Евгения подтверждены его сертификациями CCDA, CCNP, CCNP Security, CCIP. Участники тренингов оценивают качество преподавания Евгения как 4,93 по 5-балльной шкале. Из достижений тренера стоит отметить участие в различных глобальных программах обучения Cisco и разработку материалов тренинга Smart Business Architecture Workshop (SBAv1.0) для Cisco. За 3 года работы тренером Евгений провел более 1500 часов авторизованных тренингов.

По вопросам регистрации на курс заинтересованные могут обращаться к менеджерам организатора – компании Fast Lane – по e-mail info@flane.com.ua или по телефону +380445911091

 

TechnoGuide