Обновленные ноутбуки HP Folio13, Pavilion dm4 Beats Edition, ENVY 17 и мультимедийные аксессуары

Опубліковано:
|
Автор:

Компания НP представила несколько ноутбуков, среди которых, как портативные 13-дюймовые модели, так и мощные 17-дюймовые лэптопы для развлечений. Производитель также пополнил свой ассортимент аксессуаров беспроводной аудиосистемой и Wi-Fi мышкой

HP Folio13
HP Folio13

Портативный ноутбук HP Folio13 может похвастаться достойным в своем классе временем работы аккумулятора и технологией Intel Rapid Start. По словам производителя, HP Folio13 обеспечивает оптимальное сочетание мобильности и высокой производительности. Ноутбук может работать до 9.5 часов в автономном режиме. При толщине корпуса в 18 миллиметров компьютер весит чуть менее полутора килограммов. Он оснащен ультратонким HD BrightView дисплеем с диагональю 33.7 см (13.3 дюймов) и заключен в стильный алюминиевый корпус. Оснащенный последним процессором Intel Core i5, новинка поддерживает технологию Intel Rapid Start, которая обеспечивает сокращение объема потребляемой энергии в режиме ожидания и продление автономной работы устройства, а также быстрое возобновление работы в случае необходимости. Ноутбук комплектуется жестким диском (SSD) до 128 Гб.

HP Pavilion dm4 Beats Edition
HP Pavilion dm4 Beats Edition

HP Pavilion dm4 Beats Edition обеспечивает качественное звучание с Beats Audio и выполнен в фирменном черно-красном дизайне. Устройство выполнено в изящном металлическом корпусе. HP Pavilion dm4 Beats Edition аналогичен по размеру и производительности Pavilion dm4, но отличается фирменным черно-красным дизайном Beats и обеспечивает превосходное звучание.
На черном корпусе красуется красный логотип Beats, а черная клавиатура оснащена подсветкой красного цвета. Мягкая поверхность ноутбука обеспечивает удовольствие от прикосновения. В комплект также входят HD наушники HP и чехол из микрофибры.

HP ENVY 17
HP ENVY 17

HP ENVY 17 – это воплощение высокой производительности и возможности просмотра 3D-изображения на 17-дюймовом экране. Ноутбук выполнен в классическом цельнометаллическом корпусе с закругленными углами. Отдельные модификации ENVY 17 будут оснащены дисплеем Radiance Full HD с диагональю 43.9 cm (17.3 дюймов), обеспечивающим высокую четкость изображения, более высокое разрешение, богатство цвета и яркость, а также более широкие углы обзора. ENVY 17 работает на процессорах Intel Quad Core, поддерживает до трех внешних дисплеев. Беспроводная технология 3×3 обеспечивает ноутбук ENVY лучшими опциями для беспроводной работы. Устройство предлагает до трех раз более быстрое соединение и вдвое большую зону охвата сетевых соединений.

HP Wireless Audio
HP Wireless Audio

Беспроводная акустика HP Wireless Audio, по словам производителя, превращает ноутбук HP ENVY в интегрированную аудиосистему для дома. Она позволяет пользователям воспроизводить звук через четыре внешних устройства KleerNet. Расширенная связь в трех диапазонах снижает помехи и время задержки, обеспечивая наилучшее качество звука.

HP Wi-Fi Mouse x7000

Наконец, беспроводная мышь HP Wi-Fi Mouse x7000 сочетает в себе эргономичный дизайн и глянцевое черное покрытие. Мышь оснащена шестью настраиваемыми кнопками, среди которых есть кнопка для загрузки Facebook одним нажатием. Мышь подключается к ПК через встроенный в ПК Wi-Fi приемник, без проводов или USB-ключа. Она работает на расстоянии до 9 метров от ПК. Ее батарея работает до девяти месяцев – в два раза дольше, чем у сопоставимых Bluetooth моделей.

Ожидаемую стоимость новинок в Украине производитель пока не назвал.

TechnoGuide