Компания ABBYY проводит конкурс для фотографов и путешественников

Опубліковано:
|
Автор:

FineFotoКомпания ABBYY объявляет о запуске FineFoto – конкурса для тех, кто путешествует и любит оригинальные фотографии. Для участия нужно прислать несколько фотографий, чья тематика совпадает с правилами любой из 3 номинаций – FineTravel, FinePoster и FineBox. К участию приглашаются фотографы, путешественники и любители креатива, победителей ждут призы

В FineTravel стоит направлять интересные фото с текстом на иностранном языке. Для FinePoster – на фотографии должна быть смешная надпись, а в FineBox принимаются работы, в которые с помощью графического редактора красиво добавлено изображение коробки ABBYY FineReader. Это неслучайно – в своем названии конкурс созвучен с программой для распознавания текста ABBYY FineReader, задуман для ее поддержки и сообщает пользователям актуальную информацию о ее возможностях и обновлениях.

Победители выбираются сообща: понравившейся работе в каждой номинации участники и их друзья могут ставить «лайк» в Facebook и ВКонтакте и ретвитить ее в Twitter. Авторы фотографий, получивших большинство голосов и высшую оценку от Оргкомитета, будут награждены программами ABBYY FineReader 11, ABBYY FineReader 10 Home Edition. Главные призы – сканер и два фотоаппарата Lumix – предоставлены компанией Panasonic. Участники, занявшие 2 и 3 места, награждаются подарочными сертификатами от компании Softkey. В 2010 году сайт конкурса посетили 42 000 человек (более 225 000 просмотров), всего было получено больше 700 работ участников.

Получить более подробную информацию о конкурсе FineFoto и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте www.FotoFineReader.ru. Конкурс продлится до 31 января 2012 года. Итоги будут объявлены 15 февраля 2012 года.

Генеральным партнером конкурса выступает компания Panasonic, официальным партнером FineFoto является компания Softkey. Информационную поддержку конкурсу оказывают: молодежный ресурс Career.ru, ассоциация ISIC, галерея творческой фотографии Photographer.ru, журнал ELLE GIRL, сеть 1С Интерес, интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru, журнал Foto&Video, журнал о гаджетах Т3.

TechnoGuide