CDMAua и “Розетка” предлагают акционные 3G-модемы Novatel U760 за 199 грн.

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор связи и 3G-интернета CDMAua предоставляет клиентам возможность приобрести стартовый пакет с тарифным планом «Супер 3G» и модемом для подключения к услугам мобильного 3G-интернета по акционной стоимости 199 гривен. Стандартная цена аналогичного модема в магазинах оператора составляет 349 грн.

3G-модем CDMAua

Чтобы воспользоваться предложением, абоненту достаточно приобрести стартовый пакет «Супер 3G» в крупнейшем в Украине интернет-магазине «Розетка» до 31 декабря. Тарифный план «Супер 3G», автоматически установленный в стартовых пакетах, при пополнении счета на 50 гривен обеспечивает абоненту 500 мегабайт бонусного трафика ежедневно на протяжении 25 дней с момента пополнения. А сумма пополнения остается на счету, и может быть использована на протяжении 50 дней с момента пополнения.

В комплекте с акционным стартовым пакетом покупатель получает 3G-модем Novatel U760, работающий в стандарте CDMA EV-DO Rev.A. По габаритам данный модем сравним с обычной флешкой, и оснащается слотом формата microSD, что позволяет использовать его в качестве USB-накопителя.

TechnoGuide