life:) запускает сервис по загрузке книг для мобильных телефонов

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой услуги для своих абонентов – «Мобильные книги». Теперь абоненты оператора могут выбрать на мобильном портале life:) любую понравившуюся книгу и закачать ее себе на мобильный телефон. Об этом редакции technoguide.com.ua сообщила пресс-служба оператора.

life:) предлагает абонентам загружать книги для мобильных телефонов

Чтобы загрузить книги в свой мобильный телефон, абонентам life:) предлагается зайти на мобильный портал life:) (http://m.life.com.ua/books) в раздел Lifestyle,  выбрать книгу, которая заинтересовала,отметить нужный формат для скачивания и отправить SMS с соответствующим кодом книги. В ответ абонент получает ссылку для загрузки заказанной книги.

На портале представлены бестселлеры, фантастика и фентези, детективы и триллеры, детские книги, специальная литература, классика и многое другое. Книги доступны для скачивания в наиболее популярных и удобных форматах: текстовом, pdf или java. Перед заказом книги оператор рекомендует убедиться, что выбранный формат книги поддерживается телефоном пользователя.

Стоимость одной книги составляет от 1 до 15 гривен, точная цена указана на странице выбранной книги.

TechnoGuide