“Солнечная” клавиатура Logitech K750 получила премию iF Product Design 2012

Опубліковано:
|
Автор:

Престижные премии вручают не только актерам кино, но и создателям красивых и технологичных гаджетов. Так клавиатура на солнечных батареях Wireless Solar Keyboard K750 швейцарского производителя Logitech признана самой красивой среди 3 тысяч потребительских товаров – за это ее удостоили престижной премии на международном форуме промышленного дизайна 2012 (International Forum Design – iF) в категории дизайна потребительских товаров (Consumer Product Design).

Беспроводная клавиатура на солнечных батареях Logitech Wireless Solar Keyboard K750

«Для нас большая честь, что клавиатура Logitech Wireless Solar Keyboard K750 была награждена на международном форуме дизайна iF – прокомментировал Тибо Нолф, менеджер по продукции в категории клавиатур и комплектов клавиатура + мышь по региону EMEA в Logitech. – Мы стремимся создавать инновационные продукты, которые помогают людям извлекать максимум из технологий, использующихся каждый день. Тот факт, что устройство Logitech было выбрано судьями форума, говорит не только о большой работе, проделанной по разработке дизайна этого продукта, но и о приверженности компании Logitech инновациям».

Напомним, что беспроводная клавиатура Logitech Wireless Solar Keyboard K750, кроме красивого дизайна, оснащена солнечными батареями. Она не нуждается в прямом солнечном свете и может заряжаться прямо от комнатного освещения. Одного заряда аккумуляторов клавиатуре Logitech Wireless Solar Keyboard K750 хватает для работы в полной темноте минимум 3 месяца.

TechnoGuide