Стартовали продажи роутеров Wi-Fi для услуги «МТС Коннект 3G»

Опубліковано:
|
Автор:

Сегодня в продаже появились беспроводные роутеры Wi-Fi с поддержкой сервиса «МТС Коннект 3G». Wi-Fi-роутер WeTelecom WM-R100 за 1199 грн. можно приобрести в фирменных магазинах МТС.

WM-R100 – беспроводное устройство, совмещающее в себе 3G-модем и Wi-Fi точку доступа. Одним нажатием кнопки пользователь получает доступ в мобильный интернет для нескольких компьютеров или устройств, способных подключаться к Wi-Fi сети – это мобильные телефоны, коммуникаторы, игровые или другие мультимедийные устройства.

WiFi-роутер WeTelecom WM-R100 за 1199 грн. абоненты МТС

В целом, подключить можно до пяти различных устройств. WM-R100 легок (вес83 г.) и компактен, без проблем помещается в кармане рубашки, прост в настройке и эксплуатации.

Wi-Fi-роутер – это незаменимый аксессуар для владельцев планшетных компьютеров, в которых нет модуля 3G, но есть Wi-Fi. Новинка будет интересной и для пользователей мобильных телефонов и коммуникаторов с поддержкой Wi-Fi, желающих пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом 3G; а также для владельцев ноутбуков, игровых приставок и прочих устройств, которые хотят быстро, одним нажатием кнопки, получать доступ к мобильному беспроводному интернету. 

Технические характеристики Wi-Fi-роутера WM-R100:

Наименование:

WMR-100

Тип:

Mini Hotspot

Вес:

83 г

Размеры:

60,5 х 100,5 х 14,5 (мм)

Беспроводная сеть:

CDMA 1X/EV-DO

Wi-Fi сеть:

802.11 b/g/n 2,4 ГГц

 

 

Аккумулятор:

– полное время заряда от БП:

– полное время заряда от USB-порта:

1510 мАч

3 часа

4-5 часов

Потребляемая мощность:

850 мА, максимальное

Чипсет:

QUALCOMM MSM6800A  RALINK RT3050

Интерфейс:

MicroUSB порт в устройстве

USB-порт типа A для подключения к ПК

TechnoGuide