Блендер KitchenAid Classic: 10 режимов работы, стальной корпус и режим самоочистки

Опубліковано:
|
Автор:

Консервативная классика бытовой техники KitchenAid отобразилась в коллекции техники Classic. Представьте себе: за полвека дизайн техники практически не меняется и это стало его особенностью – приборы узнаваемы и украшают столешницы многих знаменитых кулинаров и опытных любителей.

Серия кухонной бытовой техники KitchenAid Classic предназначена для домашнего использования и включает миксер и блендер. Оба устройства представлены только в белом цвете.Блендер KitchenAid Classic, KitchenAid Classic, KitchenAid, блендеры KitchenAidСтационарный блендер KitchenAid Classic предназначен для приготовления разнообразных коктейлей, муссов, соусов, супов и кремов в домашних условиях. Он может измельчать и взбивать густые вязкие жидкости, а также твердые продукты, такие как лед.

Блендер оснащен мощным приводом, а тяжелый корпус с прорезиненными ножками позволяет прибору быть устойчивым и не перемещаться по столу во время работы. Белое покрытие из прочной порошковой эмали защищает KitchenAid от сколов и механических повреждений.

Стакан блендера KitchenAid Classic объемом 1,5 литра изготовлен из прочного поликарбоната, поэтому в нем можно и лед дробить, и горячее смешивать – стакан, обещают, не повредится. На его боковой стенке нанесена мерная шкала, а колпачок крышки блендера может использоваться в качестве мерного стаканчика.

Блендер KitchenAid Classic, KitchenAid Classic, KitchenAid, блендеры KitchenAid

10 режимов работы
Блендер KitchenAid Classic может работать в шести основных режимах (медленное перемешивание, измельчение, быстрое смешивание, приготовление пюре, сжижение и измельчение льда) и четырех дополнительных. Режим PULSE предназначен для более однородного перемешивания и измельчения. Этих насадок хватит для приготовления целого меню – первых блюд, пюре, соусов и десертов – кремов, коктейлей, муссов.

Особенность конструкции стального ножа позволяет при вращении «обволакивать» продуктами нож, за счет чего они измельчаются более равномерно. Система плавного пуска двигателя предотвращает разбрызгивание жидкостей, а остатки продуктов со стенок можно убрать с помощью режима самоочистки: наполнить стакан теплой водой с моющим средством и включить на несколько секунд, затем ополоснуть чистой водой. Стакан блендера KitchenAid Classic можно мыть в посудомоечной машине.

Технические характеристики блендера Kitchen Aid:

  • Корпус: сталь, поликарбонат
  • Объем: 1,5 л.
  • Мощность: 500 Вт
  • Напряжение: 220-240 В
  • Частота: 50-60 Гц
  • Количество скоростей: 6 + Pulse
  • Габариты: 22x39x18 см
  • Вес: 4,5 кг.
TechnoGuide