MAGIC Cosmos S800: сенсорный DualSIM-телефон с ТВ-тюнером за 1399 гривен

Опубліковано:
|
Автор:

Компания MAGIC Mobile продолжает радовать покупателей своими новинками по аппетитным ценам. Телефон MAGIC Cosmos S800 выполнен в добрых традициях бренда: сенсорный экран, поддержка двух SIM-карт, встроенный ТВ-тюнер, Wi-Fi и прочие приятные моменты. А вот спутниковой навигации GPS здесь нет, несмотря на “космические” акценты в названии.

MAGIC Cosmos S800: сенсорный DualSIM-телефон с ТВ-тюнером за 1399 гривен

4-дюймовый сенсорный экран MAGIC Cosmos S800 изготовлен на базе емкостной матрицы, а в основе аппарата лежит процессор MTK 6236 ARM9 с частотой 312 МГц. Учитывая то, что новинка не отягощена Android-ом, производительности должно хватить для комфортной работы. Пользователю доступно 40 Мб памяти, а также предусмотрено расширение до 16 Гб при помощи карт памяти microSD.

Доступ в интернет обеспечивают технологии GPRS/EDGE и Wi-Fi, а для общения с фолловерами, ботами и одноклассниками предусмотрены клиенты Faсebook, Twitter. Есть даже ICQ-клиент, который редко встретишь в мобильных телефонах прямо из коробки. Внушительная емкость аккумулятора 1500 мАч вселяет надежду, что аппарат проживет вдали от розеток несколько суток в режиме активной эксплуатации, что для современного телефона хороший результат.

Встроенный аудио плеер поддерживает целый список музыкальных форматов, а благодаря разъему 3,5 мм пользователь может легко заменить комплектную гарнитуру на свои любимые наушники. Телефон оснащен встроенной камерой с разрешением 3 мегапикселя. Имеется также вспышка и автофокус. Предусмотрена и фронтальная VGA-камера, которую можно задействовать в качестве WEB-камеры.

Хорошим бонусом будет встроенный аналоговый ТВ-тюнер, которые позволит пользователю не пропустить футбольный матч или любимый сериал из-за дорожных пробок или офисных авралов.

По словам производителя, MAGIC Cosmos S800 уже поступил в продажу в Украине. Рекомендованная цена составляет 1399 гривен.

TechnoGuide