Количество «Счастливых» абонентов Киевстар превысило миллион

Опубліковано:
|
Автор:

К тарифу «Счастливый», который Киевстар предложил абонентам предоплаченной связи в сентябре, подключилось уже более 1 млн. абонентов. Тарифный план предусматривает ежедневную абонплату и 50-75 ежедневных нетарифицируемых минут для звонков внутри сети.

Тариф «Счастливый» от Киевстар предлагает 50-75 нетарифицируемых минут разговоров, нет платы за соединение, а абонплата составляет 1 гривну в день

Предлагаем вам посмотреть рекламный ролик тарифа «Счастливый» от Киевстар. В нем снимались известные российские актеры Владимир Вдовиченков и Михаил Жигалов. Ключевая идея ролика — помнить о семейных ценностях, уделять внимание близким, быть на связи с ними. Руководил съемками видео американо-швейцарский режиссер Марк Уилкинс, неоднократный обладатель наград фестиваля «Каннские Львы» (Cannes Lions International Advertising Festival).

Напомним, что тариф «Счастливый» для препейд-абонентов содержит 50 минут, а для контрактных клиентов — 75 минут для совершения звонков на номера абонентов «Киевстар» и «Beeline-Украина». Минуты начисляются ежедневно.

  • 70 коп. без ПЗС минута разговора с абонентами других операторов мобильной и фиксированной связи Украины
  • 50 коп. – SMS
  • 1 грн. – ежедневная абонплата.

Списание каждой отдельной тарифной минуты, которая предоставляется в пределах ежедневного объема тарифных минут, осуществляется в первую секунду каждой минуты разговора.
Заказать тарифный план «Счастливый» можно по номерам 477, 477*34* (звонки с номеров сетей «Киевстар» не тарифицируются) или с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар».

TechnoGuide