От 10 копеек за мегабайт в тарифе “life:) online” для пользователей ноутбуков и планшетов

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор life:) запускает новое предложение “life:) online”. Это тарифный план, который создан специально для пользователей ноутбуков и планшетных компьютеров. По условиям тарифа стоимость 1 Мб мобильного интернета на территории Украины составляет 10 копеек на протяжении 30 дней при пополнении счета на сумму от 30 гривен одним платежом, и всего 99 копеек за пределами Украины в сетях роуминг-партнеров life:).

От 10 копеек за мегабайт интернета в тарифе "life:) online" для пользователей ноутбуков и планшетов

При этом абоненты тарифа могут  экономить, дополнительно пользуясь любыми из линейки интернет-предложений от life:). Например, при подключении услуги «Интернет 3000» цена за 1 Мбайт мобильного интернета снижается до 0,036 грн.

Кроме того, на протяжении 7 дней после активации стартового пакета абоненты имеют возможность бесплатно протестировать услуги доступа к интернету в пределах 50 Мбайт.

В стартовый пакет входит универсальная SIM-карта (стандартная и micro-SIM в одной) для использования в iPad, устройствах на ОС Android и др. Тариф «life:) online»доступен на базе предоплаты.

По словам оператора, с начала 2011 года только в сети life:) зафиксирован двукратный рост мобильного интернет-трафика. И почти в два раза выросло число активных iPhone и iPad-устройств.

TechnoGuide