Представлены женские телефоны коллекции La Fleur 2012 года от Samsung

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Samsung Electronics обновила свою коллекцию женских телефонов La Fleur. Ее пополнили смартфоны Samsung Galaxy Ace и Wave Y, а также телефоны Samsung C3322 и С3520. Напомним, что название коллекции La Fleur переводится с французского как «цветок», что отражено в цветовом исполнении и узорах в виде вьющихся цветков на корпусе телефонов.

Samsung Galaxy Ace La Fleur Samsung Galaxy Ace La Fleur стал первым смартфоном на платформе Android в коллекции La Fleur. Корпус смартфона имеет белую расцветку, а его задняя панель украшена цветочным орнаментом . Модель работает на платформе Android 2.3 Gingerbread, оснащается экраном с диагональю 3,5 дюйма и 5-мегапиксельной камерой со вспышкой.

Samsung Wave Y La Fleur

Samsung Wave Y La Fleur предназначен для молодежи (Y – от англ. young). В модели преобладает сочетание пурпурного и черного цветов, передняя и задняя панели украшены узорами. Цвет узоров прекрасно сочетается с отделкой телефона. Смартфон Samsung Wave Y La Fleur оснащен сенсорным экраном с диагональю 3,2 дюйма и работает на платформе bada 2.0.

Samsung C3322 La Fleur

Samsung C3322 La Fleur принадлежит к категории обычных телефонов, из функциональных особенностей которых можно выделить поддержку двух SIM-карт. Этот классический моноблок с металлической отделкой сочетает в себе темно-бордовую заднюю крышку с бежевым узором и переднюю панель фиолетового цвета.

Samsung C3520 La Fleur

Наконец, Samsung C3520 La Fleur — это телефон в раскладном форм-факторе, что последнее время встречается нечасто. Розовый корпус телефона, украшенный узорами. Из функционала производитель акцентирует внимание на предустановленных клиентах Facebook и Twitter.

TechnoGuide