К домашнему интернету от «Киевстар» смогут подключиться еще 9 тысяч домов

Опубліковано:
|
Автор:

Компания «Киевстар» расширяет территорию действия своих услуг широкополосного интернета на юге и в центре Украины. К волоконно-оптической магистрали оператора подключено еще три города — Сергеевка (Одесская область), Надднепрянское (Херсонская область) и Боярка (Киевская область). На сегодня в сети широкополосного интернета «Киевстар» уже 138 городов Украины.

Широкополосный интернет от «Киевстар»

В результате проведенных работ жители более 9 тысяч домохозяйств в этих городах могут пользоваться доступом в интернет, который предоставляется по инновационной технологии FTTB (услуга «Домашний Интернет»).

Клиентам предлагается скорость доступа в интернет от 2 Мбит/с до 80 Мбит/с, в зависимости от выбранного тарифного пакета. В любое время клиенты могут увеличить вдвое скорость доступа в интернет на срок три месяца без изменения абонентской платы, воспользовавшись услугой «Двойная скорость». Клиентам, которые хотят пользоваться в собственном доме интернетом без проводов, предлагаются wi-fi роутеры по цене 1 грн. Для клиентов «Домашнего Интернета» круглосуточно работает выделенный центр телефонного обслуживания.

На сегодня сеть широкополосного фиксированного интернета «Киевстар» охватывает 138 крупных и малых городов Украины. Это — крупнейшая в Украине сеть скоростного интернета, построенная по технологии волоконно-оптического доступа (FTTB). Сеть охватывает более 46 тысяч многоквартирных домов, где проживает около 5 миллионов семей.

TechnoGuide