Euro Cup 2012: первое украинское приложение на Windows Store

Опубліковано:
|
Автор:

Компания DCT объявила о выпуске приложения Euro Cup 2012, которое представляет собой игру-квест, посвященную кубку Евро 2012.

Euro Cup 2012

По словам разработчиков, это первое в Украине приложение под новую ОС Windows 8, которая, как мы знаем, сейчас находится на этапе бета-тестирования. Кроме того, это первое украинское приложение, доступное на Windows Store.

Euro Cup 2012

Euro Cup 2012

Рейтинговая система приложения позволяет пользователю оказаться вовлеченным в атмосферу турнира, а соревновательный принцип делает квесты, пазлы и другие игровые опции увлекательными и захватывающими. Зарегистрированные пользователи набирают баллы за различные виды деятельности.

Например, если пользователь проходит все перипетии квеста, он получит 15 баллов и бейдж; если зарегистрированный пользователь привлекает в проект другого участника, ему присуждается 10 баллов за каждого новичка; решение пазла вознаграждается десятью баллами.

Все баллы суммируются на страничке профиля, где пользователь может наблюдать за собственным прогрессом в сравнении с другими участниками.

Приложение можно загрузить бесплатно из каталога Windows Store.

TechnoGuide