Fujifilm FinePix T350: представлена недорогая компактная фотокамера с 10-кратным зумом

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Fujifilm обновила линейку своих компактных фотокамер серии Т. В ближайшее время на витринах появится новая модель Fujifilm FinePix T350. Несмотря на свою принадлежность к компактам начального уровня, новинка получила широкоугольный объектив Fujinon с 10-кратным оптическим зумом и 14-мегапиксельный CCD-сенсор.

Fujifilm FinePix T350Производитель также акцентирует внимание на возможностях панорамной съемки. Речь идет о программном совмещении нескольких последовательно снятых кадров в единую панорам. Также поддерживаются популярные функции распознавания лиц, улыбок и морганий.

Видеозапись в новинке осуществляется с разрешением 720p HD, а для управления съемкой видео предусмотрена отдельная клавиша. Отснятые материалы можно отредактировать без переноса на ПК. Для этого Fujifilm FinePixT350 оснастили специальным встроенным ПО.

Новая камера будет продаваться в семи вариантах расцветки: золотистом, розовом, фиолетовом, красном, синем, серебристом и черном. Заявленная цена составляет 1359 грн.

 

TechnoGuide