HP анонсировала семь новых ноутбуков линейки Pavilion

Опубліковано:
|
Автор:

Компания HP представила масштабное обновление своей линейки ноутбуков Pavilion. Новинки могут похвастаться ярким необычным дизайном и новыми процессорами Intel Ivy Bridge.

HP Pavilion m6

HP Pavilion m6

Наиболее интересной внешностью производитель наделил модель Pavilion m6. Это настоящий ультрабук, хотя и 15,6-дюймовый. Производитель предлагает на выбор конфигурацию на базе платформ AMD и Intel. Если верить HP, автономность данного решения превышает 8 часов, а в качестве звуковой системы используется решение Beats Audio, объединяющее динамики и сабвуфер. В продаже Pavilion m6 появится уже этим летом.

HP Pavilion dv4

HP Pavilion dv4

В серии Pavilion dv представлены сразу три модели, которые отличаются друг от друга диагональю экрана. Pavilion dv 4 предлагает 14-дюймовую матрицу, dv6 – 15,6-дюймовую, а dv7 – 17-дюймовую. Все они предлагаются в качестве универсальных решений для большинства задач.

Под стильным корпусом могут находиться платформы Intel Ivy Bridge или AMD. В отдельных конфигурациях будет дискретный адаптер от NVIDIA. Приятными изюминками станут оригинальная технология охлаждения HP CoolSense и акустика Beats Audio.

HP Pavilion dv6

Новые лэптопы HP Pavilion dv тоже появятся в продаже летом. Pavilion dv7 будет стоить от 800 долларов, dv4 и dv6 от 550 долларов.

HP Pavilion G4

Pavilion G – это серия недорогих ноутбуков, но выглядят они вполне достойно. К услугам покупателя этих ноутбуков также обновленная начинка, однако, более подробная информация и ориентировочные цены появятся позже.

HP Pavilion G6

Pavilion g7

 

TechnoGuide