Новая акция от «Фокстрот» позволяет получить компенсацию, если покупатель найдет аналогичный товар дешевле

Опубліковано:
|
Автор:

С 12 апреля в сети «Фокстрот. Техника для дома» запущена акция «Где лучшая цена в Украине?». Согласно условиям акции, «Фокстрот» предлагает потребителям наиболее выгодные условия покупки техники. В том же случае, если потребитель приобрел технику в «Фокстроте» и нашел аналогичный товар в другом розничном магазине, на который распространяет действие акция, дешевле, он имеет право получить 150% от разницы стоимости товаров в качестве подарочной карты с указанной суммой.

Фокстрот

“Наша задача – не только предоставить широкий ассортимент техники и качественно проконсультировать покупателя, но еще и предложить наиболее привлекательные цены. Данная акция направлена именно на то, чтобы сэкономить денежные средства и ценное время покупателей. Потребители могут быть уверенны, что покупка «Фокстрот» будет выгодной в любом случае. В то же время, акция является еще одним инструментом контроля для нас со стороны потребителей. И если мы не выполняем обещание перед покупателями, то обязуемся компенсировать затраты”, – комментирует заместитель исполнительного директора торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» по коммерческим вопросам Юрий Пономаренко.

Для того, чтобы получить компенсацию, покупателю «Фокстрот» необходимо обратиться в тот же супермаркет на протяжении 14 дней после приобретения товара, заполнить анкету, предоставить чек о покупке техники в «Фокстрот», а также счет-фактуру на идентичный товар с печатью и подписью магазина, где покупатель нашел аналогичный товар дешевле. С официальными условиями акции можно ознакомиться по ссылке.

За время проведения акции зафиксирован один случай обращения покупателя за компенсацией. 11 мая в луцком супермаркете «Фокстрот. Техника для дома» (пр. Воли, 29) покупательницей был приобретен фотоаппарат по цене 7799 грн. 15 мая покупательница обратилась к администрации магазина с доказательством того, что в другом розничном магазине стоимость такого же товара составляет 6888 грн. Через несколько дней администрация магазина вручила потребителю сертификат на покупку техники в «Фокстрот» номиналом 1367 грн. (что составляет 150% от разницы в ценах).

TechnoGuide