Новинки мониторов LG IPS4 получили IPS-матрицу и интеллектуальные функции

Опубліковано:
|
Автор:

Компания LG анонсировала в Украине новые мониторы LG IPS4. Новую линейку характеризует реалистичная цветопередача, которую обеспечивает IPS-матрица, лежащая в основе мониторов. Также все модели поддерживают Full HD и заключены в красивый корпус с возможностью настенного крепления.

LG IPS4

Благодаря использованию IPS-матрицы новая серия мониторов рекомендуется для работы с фото и видео-материалами. В свою очередь, широкие углы обзора (178 градусов) позволяют максимально комфортно работать с изображением – картинка будет видна без искажения цвета практически под любым углом.

В числе преимуществ производитель также называет плавную градацию цветов, благодаря чему устраняется размытость и «шлейф» в динамичных фильмах или играх. А технология Mega Contrast Ratio, которая обеспечивает высокую контрастность картинки.

LG IPS4

Дополнением к новым мониторам LG IPS4 стал набор фирменных интеллектуальных функций Dual Smart Solution. Он направлен на использование монитора в качестве второго дисплея. Теперь работы мониторов в таком режиме можно настроить фактически одним щелчком мыши. При этом на втором мониторе автоматически создается дополнительная панель задач.

Новая серия мониторов LG IPS4 уже доступна в продаже по рекомендованной цене 1699 гривен за 22-дюймовую модель (IPS224) и 1899 грн. за 23-дюймовую модель (IPS234).

TechnoGuide