Сеть «Комп’ютерний Всесвіт» открыла новый магазин в городе Нововолынск

Опубліковано:
|
Автор:

23 июня состоялось торжественное открытие магазина «Комп’ютерний Всесвіт» в городе Нововолынск (Волынская обл.). Об этом компания сообщила редакции Technoguide в своем официальном пресс-релизе. 

Сеть «Комп'ютерний Всесвіт» открыла новый магазин в городе Нововолынск

Новый магазин находится по адресу г. Нововолынск, ул. Винниченко, 2 и уже сегодня ждет жителей и гостей города. Здесь можно не только приобрести качественную технику ведущих мировых брендов, но и воспользоваться условиями новой акции, которая длится с 20 июня по 31 июля.

По словам представителей компании, покупателей в новом магазине ждут привлекательные цены, скидки, подарки и акции.

Сеть «Комп'ютерний Всесвіт» открыла новый магазин в городе Нововолынск

Напомним, что «Комп’ютерний Всесвіт» (www.kv-ua.net) – это сеть специализированных магазинов, которая занимается реализацией IT-продукции ведущих мировых производителей и отличается высоким качеством товара и обслуживания. «Комп’ютерний Всесвіт» работает с 2002 года и на сегодняшний день насчитывает уже более 40 магазинов в западном и центральном регионах Украины. Одним из ключевых преимуществ сети является широкий ассортимент, насчитывающий более 7000 наименований! «Комп’ютерний Всесвіт» предлагает продукцию мировых лидеров, полный спектр дополнительных услуг и выгодные условия кредитования.

TechnoGuide