Nokia Lumia 900 за 4999 гривен уже в “Фокстроте”

Опубліковано:
|
Автор:

Сеть магазинов «Фокстрот. Техника для дома» начинает продажи в Украине нового флагманского смартфона от компании Nokia – Lumia 900.

Nokia Lumia 900

Новинка будет доступна в супермаркетах «Фокстрот» городов-миллионников и областных центров. Приобрести смартфон можно и через интернет – в онлайн каталоге . Стоимость Nokia Lumia 900 – 4999 грн. Кроме того, для покупателей супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» действует специальное кредитное предложение – 0,01% кредит сроком до 37 месяцев и льготным периодом уплаты комиссии до 15 месяцев от банков-партнеров.

“Продажи смартфонов Nokia Lumia стартовали в Украине в конце марта 2012 года. Тогда доля платформы Windows Phone на рынке составляла всего несколько процентов. Сейчас она достигает 8% и продолжает расти. Платформа довольно интуитивна и понятна пользователю. Мы прогнозируем, что появление Nokia Lumia 900 еще больше подогреет интерес к этой операционной системе и бренду Nokia”, – прокомментировал Александр Величко, менеджер категории «Мобильная связь» торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Напомним, что Nokia Lumia 900 выполнена в моноблочном корпусе из поликарбоната и оснащена 4,3-дюймовый сенсорным дисплеем AMOLED ClearBlack4. Аккумулятор обеспечивает 8 часов работы в режиме разговоров и 400 часов в режиме ожидания. А 8-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss5 даст возможность сделать качественные снимки и тут же поделиться ними с друзьями в социальных сетях или передать по электронной почте.

TechnoGuide