Широкоформатная печать: обновленные печатные машины Xerox 700i и Xerox 700i PRO

Опубліковано:
|
Автор:

Вскоре на украинском рынке появятся обновленные модификации полноцветных ЦПМ Xerox 700/700PRO – Xerox 700i и Xerox 700i PRO. Как сообщает производитель, новинки получили возможность двухсторонней печати на бумаге или других материалах плотностью до 300 г /м2, а также мощные контроллеры и ПО Fiery System 10.

Обновленные печатные машины Xerox 700i и Xerox 700i PRO

Системы Xerox 700i и Xerox 700i PRO предназначаются для крупных корпораций, в которых есть необходимость в больших объемах печати. Поэтому скорость машин достигает 70 стр./мин., а емкость лотков для бумаги составляет 5900 листов. Подобные решения активно применяют и многие отечественные компании, основное направление деятельности которых – широкоформатная печать плакатов. Например, в арсенале компании “Печать плакатов” (http://www.printplakat.kiev.ua/) используется сразу несколько единиц высокотехнологичных печатающих устройств. Это позволяет компании обеспечить оперативную печать плакатов, постеров и афиш, в том числе, больших плакатов формата А0, А1, А2 и А3.

Обновленные печатные машины Xerox 700i и Xerox 700i PRO

Но вернемся к моделям Xerox 700i и Xerox 700i PRO. Кроме того, можно добавлять бумагу в лоток, не останавливая печать. Заявлены высокая скорость цветного сканирования и дуплексной печати, а также применение химически выращенного EA-тонера. Последний обеспечивает четкость изображений, равномерность заливок и сверхточную передачу мельчайших деталей.

Обновленные печатные машины Xerox 700i и Xerox 700i PRO

Модель Xerox 700i PRO может масштабироваться рядом устройств постпечатной обработки: приемным модулем большой емкости, брошюровщиком с функцией C/Z-фальцовки, профессиональным перфоратором, а также модулем опрессовки корешка с функцией подрезки переднего края брошюры.

Широкие возможности печати и финишной обработки позволят заказчикам производить качественные, профессионально выглядящие продукты: персонализированные маркетинговые материалы (открытки, буклеты, календари), визитки, сувенирную продукцию, а также издательские приложения (короткие тиражи книг и методических пособий, репринты раритетных изданий, фотоальбомы, корпоративные журналы и др.).

 

TechnoGuide