ABBYY обновила приложение Business Card Reader для Android-устройств

Опубліковано:
|
Автор:

Компания ABBYY обновила свое приложение для сканирования визитных карточек Business Card Reader для Android-устройств до версии 2.0.

Business Card Reader

В новой версии программы сохранять полученную информацию можно как в адресной книге смартфона, так и в визитнице – специальном архиве с возможностью поиска в нем. При этом контакты из визитницы не смешиваются с данными из адресной книги устройства.

Среди новинок обновленного Business Card Reader для Android – возможность быстро делиться изображениями распознанных карточек и информацией с них через e-mail или СМС. Новая версия также позволяет создать резервную копию всех контактов и упрощает экспорт информации в программы-органайзеры или почтовые клиенты, например, Microsoft Outlook.

Новая версия приложения позволяет быстро загружать, распознавать и хранить изображения визиток и, в случае необходимости, перенаправлять информацию в адресную книгу. С появлением визитницы хранить карточки можно в группах, самостоятельно обозначив тематику, например, рабочие контакты, интересы или хобби, что существенно упрощает поиск нужной информации.

Приобрести ABBYY Business Card Reader 2.0 для Android можно в каталоге Google Play. Цена приложения составляет 80,83 грн. Доступна также бесплатная версия с ограничением по количеству сканируемых визиток.

TechnoGuide