“Фокстрот” начинает продажи 4-ядерного смартфона LG Optimus 4X HD P880 по цене 5 555 грн.

Опубліковано:
|
Автор:

«Фокстрот. Техника для дома» объявляет о начале продаж нового 4-ядерного смартфона от компании LG – Optimus 4X HD P880, который поступит на витрины уже 23 июля по цене 5 555 грн.

"Фокстрот" начинает продажи 4-ядерного смартфона LG Optimus 4X HD P880 по цене 5 555 грн.

Напомним, что впервые новинка от LG была представлена на международной выставке Mobile World Congress в феврале. LG Optimus 4X оснащен четырехъядерным процессором NVIDIA6, 4- PLUS-1 Tegra7 3 с дополнительным пятым ядром. Пятое «дополнительное» ядро минимально расходует заряд батареи и поддерживает работу приложений в режиме ожидания и воспроизведения музыки.

А благодаря 12-ядерному графическому процессору (GPU) LG Optimus 4X HD подарит яркие визуальные впечатления и легко превратит смартфон в игровую приставку. 4,7-дюймовый True HD IPS8 дисплей обеспечивает LG Optimus 4X HD высокую четкость изображения, а также более реалистичное воспроизведение цветов для просмотра как электронной почты, так и чтения книг, интернет страниц.

LG Optimus 4X HD оснащен мощной аккумуляторной батареей емкостью 2150 мАч, эффективность которой увеличена с помощью технологии SiO+9, что позволяет дольше удерживать заряд без увеличения размеров смартфона. Для большей эффективности Optimus 4X HD оснащен 8-мегапиксельной камерой с технологии задней подсветки BSI (Back Side Illuminated10) и светодиодной вспышкой, а также фронтальной камерой 1,3 Мп.

Фокстрот зарекомендовал себя как место премьер мировых новинок, и мы благодарны представителям компании LG Electronics4 за то, что украинские потребители смогут впервые увидеть и приобрести флагманский смартфон компании именно в наших супермаркетах”, – прокомментировал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Вячеслав Поврозник.

LG Optimus 4X HD P880 можно приобрести как в розничных магазинах, так и в онлайн каталоге. Смартфон будет доступен в кредит с процентной ставкой 0,01% годовых сроком на 15 месяцев по программам банков-партнеров.

 

TechnoGuide