Конкурс «Знай Украину» для абонентов «Киевстар» с призами от 20 000 до 1 млн. гривен

Опубліковано:
|
Автор:

1 августа «Киевстар» запустил всеукраинский конкурс «Знай Украину» среди своих абонентов. На протяжении трех месяцев абоненты смогут принять участие во всеукраинском SMS-опросе обо всем, что связно с Украиной. Каждый день будет определяться знаток, который получит 20 000 грн, победители каждой недели будут получать 80 000 грн, а в финалист проекта — 1 млн. гривен.

Контент-услуга «Проект «Знай Украину» представляет собой SMS-тестирование знаний об Украине на протяжении 30-минутной сессии вопросов и ответов. Проект будет длиться три месяца — с 1 августа по 28 октября 2012 года.

С 1 августа «Киевстар» запустил всеукраинский конкурс «Знай Украину» среди своих абонентов.

Вопросы проекта касаются таких сфер знаний про Украину: история, география, демография, экономика, достопримечательности традиции, мода, культура, кухня, наука, спорт, шоу-бизнес, ТВ, известные украинские личности и т.д.

Проект определит лучших знатоков в нескольких номинациях — «Знаток на 20 000 грн» (знаток дня), «Знаток на 80 000 грн» (знаток недели), «Знаток на 1 000 000 грн» (знаток проекта). Ими могут стать абоненты сети «Киевстар» с наибольшим количеством последовательных ответов на протяжении одной сессии пользования услугой в течение дня/недели/всего времени предоставления услуги.
Получить вознаграждение могут все абоненты «Киевстар», которые достигли 18 лет и являются гражданами Украины.

Как принять участие в конкурсе
Для заказа услуги «Проект «Знай Украину» нужно выслать SMS с командой СТАРТ (START) на короткий номер 380 и ожидать SMS-сессию вопросов и ответов. Максимальная продолжительность одной SMS-сессии — 30 минут или до первого неправильного ответа. На протяжении сессии абонент получает SMS-вопросы об Украине с пятью вариантами ответов на выбор (3 варианта ответов на вопросы, «пропустить» и «минус вариант»).
Каждая SMS-сессия уникальна, один пользователь может заказать ее неограниченное количество раз в день.

Стоимость одной SMS-сессии составляет 7,44 грн. с учетом НДС и ПФ. Все сервисные и информационные SMS в рамках услуги не тарифицируются.

Подсказки на некоторые вопросы, связанные с культурой, историей, кухней и другими особенностями Украины, можно будет увидеть в познавательных рекламных ТВ-роликах при участии Олега Скрипки. На портале iloveukraine.com.ua можно ознакомиться с правилами проекта, ежедневно следить за его ходом и получать полезные знания об Украине.

Детальную информацию о контент-услуге «Проект «Знай Украину» можно получить на сайте www.iloveukraine.com.ua или по номерам: 466 (звонки с номеров «Киевстар» не тарифицируются); 044 466 0 466 (звонки с номеров сетей фиксированной связи или других операторов мобильной связи — согласно действующим тарифам)

TechnoGuide