“Фокстрот” проводит бесплатные мастер-классы по iPad

Опубліковано:
|
Автор:

Новый учебный год в «Фокстроте» начнется с увлекательных занятий. 8-9 сентября и 29-30 сентября в столичном супермаркете «Фокстрот.

"Фокстрот"

Техника для дома» по адресу: ул. Горького, 50, будут организованы мастер-классы по iPad. Время проведения мастер-классов – 15:00, 17:00 и 19:00.

В программе занятий – знакомство с наиболее увлекательные функции планшетов, среди которых: программа для обработки фото iPhoto2, личная киностудия iMovie3 и планшетная студия звукозаписи GarageBand4. Мастер-классы будут проводиться сертифицированными специалистами по продукции компании Apple.

iPad

“Думаю, многие согласятся с тем, что покупая высокотехнологичное устройство, мы зачастую не используем все его возможности. Поэтому новый учебный год в «Фокстроте» начинается с изучения интересных и креативных функций одного из самых популярных устройств в нашей сети – планшета iPad, – рассказал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Вячеслав Поврозник. – Мы планируем оценить спрос на подобного рода мероприятия. Если интерес к ним будет высоким, то в ближайшее время мы расширим географию и проведем мастер-классы в других украинских городах”.

TechnoGuide