Маршрутизатор TP-Link TL-WR720N со встроенной антенной всего за 168 гривен

Опубліковано:
|
Автор:

Компания ТP-Link представила новую модель маршрутизатора серии N – TL-WR720N – со встроенной антенной и привлекательным дизайном, выгодно отличающим новинку среди обычных домашних роутеров. А контроль пропускной способности на базе IP адреса позволяет более централизовано управлять сетью и степенью ее загруженности. 

маршрутизатор TP-Link TL-WR720N со встроенной антенной

Скорость передачи данных, доступная в TL-WR720N, достигает 150 Мбит/с, что является оптимальным как для домашнего использования, так и небольшого офиса. В этой модели производитель подчеркивает наличие продуманной системы контроля пропускной способности сети, что позволяет рационализировать расходы скорости и выделить определенную ширину канала под нужды каждого пользователя.

Также роутер оснащен технологией ССА, что дает возможность автоматически избежать конфликта канала путем поиска другого свободного.

маршрутизатор TP-Link TL-WR720N со встроенной антенной

Читайте также:

TP-LINK TL-WDR4300: двухдиапазонный маршрутизатор с пропускной способностью до 750 Мбит/с

TL-WR720N поддерживает до четырех беспроводных сетей с различными именами SSID и паролями. Данная функция обеспечивает безопасность на случай создания нескольких сетей с разными паролями, к примеру, для гостей.

маршрутизатор TP-Link TL-WR720N со встроенной антенной

Модель TL-WR720N поддерживает функцию IP QoS для оптимальной пропускной способности сети. Она позволяет избежать «закупорку трафика» и грамотно разделить его между всеми пользователями, не уменьшая скорость передачи.

маршрутизатор TP-Link TL-WR720N со встроенной антенной

Также поддерживаются стандарты IEEE 802.11b/g/n. Модель создана на базе технологии 802.11n и обеспечивает беспроводную связь со скоростью подключения до 150 Мбит/с, что в 9 раз быстрее по сравнению с традиционными устройствами стандарта 11g. В то же время зона покрытия беспроводной сети в 4 раза шире.

Маршрутизатор появится в продаже в ноябре по рекомендованной цене 168 грн, в комплекте с диском, содержащим программу для быстрой настройки.

TechnoGuide