Акустика Logitech Speaker Z553 с 40-ваттным сабвуфером и необычным дизайном

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Logitech анонсировала новинку в линейке акустических систем – Logitech Speaker System Z553. Производитель обещает покупателям такой акустики чистый звук, ощутимые басы и современный дизайн.

Logitech Speaker System Z553
Logitech Speaker System Z553 включает в себя два сателлита и направленный вниз сабвуфер с мощностью в 40 ватт. Разъем RCA, а также два вспомогательных разъема диаметром в 3.5 мм позволят подключить одновременно три таких устройства, как PC, Mac, музыкальные проигрыватели, консоли, телевизор и многое другое. Новинка поставляется с небольшой панелью управления для настройки уровня громкости и баса.

Компактные, подвижные сателлиты расположены на настраиваемых металлических подставках, с помощью которых можно регулировать положение и наклон колонок, а также прикрепить их к стене. А с помощью кабелей длиной два метра можно удобно расположить сателлиты и сабвуфер в подходящем для них месте.

По словам производителя, Logitech Speaker System Z553 появится в украинских магазинах в ноябре. Рекомендованная цена – 1299 грн.

TechnoGuide