Logitech выпустила для iPad разноцветные обложки с клавиатурой

Опубліковано:
|
Автор:

На Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке швейцарцы анонсировали аксессуары для планшетов в новых цветах. Logitech Keyboard Cover Ultrathin был представлен в белом цвете, а Logitech Solar Keyboard Folio – в сером, голубом и розовом.

Logitech Solar Keyboard Folio

Logitech Ultrathin Keyboard Cover подключается к iPad при помощи магнитов, а соединяется с планшетом через Bluetooth. Для удобной навигации обложка-клавиатура имеет дополнительные «горячие» клавиши и функцию моментального включения/выключения. Срок службы батареи устройства – 6 месяцев.

Logitech выпустила для iPad разноцветные обложки с клавиатурой

Цветные аксессуары Logitech Solar Keyboard Folio обладают такой же функциональностью, как черный вариант. Тонкая встроенная экологически чистая клавиатура заряжается от света и может проработать до двух лет даже в полной темноте (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день).

Logitech Solar Keyboard Folio

Обложка для iPad может устанавливаться в двух позициях – под разным углом наклона: для набора текста и превращается в пульт управления мультимедиа и громкостью во время просмотра видео.

Logitech Keyboard Cover Ultrathin (1100 грн.) и Logitech Solar Keyboard Folio (1500 грн.) в новых расцветках будут продаваться в украинских магазинах уже этой осенью.

TechnoGuide