Logitech Illuminated Keyboard K810: универсальная беспроводная клавиатура для ПК, ноутбуков и планшетов

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Logitech представила новую клавиатуру Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810. Новинка совместима с Windows, iOS и Android, а раскладка кнопок специально спроектирована с учетом особенностей Windows 8. Клавиатура со встроенным аккумулятором использует Bluetooth для того, чтобы подключить до трех устройств одновременно.

Logitech Illuminated Keyboard K810

Клавиши с лазерной гравировкой символов всегда яркие и четкие благодаря автоматически настраиваемой подсветке. Таким образом, клавиатурой удобно пользоваться ночью или в условиях недостаточной освещенности. В новинку встроен датчик, который срабатывает в том случае, если вы подносите руки к клавиатуре, и самостоятельно уменьшает или увеличивает яркость в зависимости от освещенности комнаты.

Клавиатура заряжается от USB для большего удобства и эффективности, а также работает до десяти дней от полного аккумулятора (расход заряда зависит от условий и интенсивности использования). Клавиатура может работать во время зарядки от USB-кабеля, у нее есть выключатель и индикатор батареи, который вовремя дает понять, что аккумулятор разряжен. Кроме того, на Logitech Bluetooth Rechargeable Keyboard K810 есть специальные клавиши для облегчения навигации по Windows 8. Например, кнопка Start перенесет вас на основной экран операционной системы, а клавиша App Switching позволит быстро переключаться между открытыми приложениями.

Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810 ожидается в продаже в Украины в ноябре по цене порядка 1000 грн.

TechnoGuide