Canon Selphy CP900: портативный фотопринтер с Wi-Fi

Опубліковано:
|
Автор:

Ассортимент универсальных мини фотопринтеров Canon недавно пополнился новой моделью Selphy CP900. По словам производителя новинка, несмотря на свой портативный форм-фактор, позволяет печатать фотографии высокого качества и рассчитана на массового пользователя. А благодаря миниатюрным размерам такое печатающее устройство можно комфортно установить дома и в офисе, а также взять с собой в поездку.

Еще одна особенность новинки – возможность печатать фотографии в беспроводном режиме по Wi-Fi. Фотографии можно удобно отправлять на печать с цифровых камер, смартфонов, планшетов и ноутбуков.

Canon Selphy CP900

Для отправки на печать фотоснимков со смартфонов и планшетов производитель предусмотрел специальное приложение Canon Easy-PhotoPrint. кроме того, фотографии можно печатать напрямую из режима предварительного просмотра с помощью фотокамер, поддерживающих Wi-Fi и режим PictBridge. На корпусе Selphy CP900 также есть разъем USB и кардридер.

Предварительные просмотр изображений перед печатью обеспечивает поворотный ЖК-дисплей с диагональю 2,7 дюйма. По словам производителя, Selphy CP900 позволяет печатать изображения с высокой скоростью, а также печатать фото на документы и квадратные каклейки. Габариты корпуса нового принтера составляют 178,0 x 127,0 x 60,5 мм при весе – 810 г. (без картриджа).

Новинка появится в продаже в ближайшее время в специализированных магазинах и розничных сетях. Цена пока не озвучивается.

TechnoGuide