«Техника для бизнеса» – официальный дистрибьютор ХFХ в Украине

Опубліковано:
|
Автор:

Компания ХFХ – ведущий производитель видеокарт, блоков питания и аксессуаров для геймерских решений, недавно подписала дистрибьюторское соглашение с компанией «Техника для бизнеса». Данное соглашение подразумевает права на дистрибуцию всего продуктового портфеля ХFХ – полной линейки графических карт XFX на базе чипов AMD, а также блоков питания XFX.

«Техника для бизнеса» - официальный дистрибьютор ХFХ в Украине«Соглашение с компанией «Техника для бизнеса» является для нас, компании ХFХ, важным стратегическим шагом в рамках развития и укрепления позиций компании на ІТ-рынке Украины» – заявил г-н Марни Саттон, первый вице-президент ХFХ.

ООО «Техника для бизнеса» занимает прочные позиции на украинском рынке и владеет большим продуктовым портфелем. Профессиональный подход сотрудников компании, обеспечение качественного сервиса и постпродажных услуг для розничных реселлеров, представляют истинную ценность для компании ХFХ .

В свою очередь, «Техника для бизнеса» по достоинству оценила широкий спектр продукции ХFХ, наряду с отличным качеством, инновационным дизайном и правильной ценовой политикой, обозначив себя, как идеального партнера для ХFХ.

TechnoGuide