Sony запускает «LittleBigPlanet Картинг» на платформе PlayStation 3

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Sony Computer Entertainment Europe сообщает о долгожданном релизе игры «LittleBigPlanet Картинг» на платформе PlayStation 3. Полностью русифицированные приключения Сэкбоя в мире гонок выходят 7 ноября.

Sony запускает «LittleBigPlanet Картинг» на платформе PlayStation 3

Геймеров ожидает около 30 новых уровней игры, каждый из которых представляет собой либо трассу, либо арену, и большой выбор мини-игр, посвященных различным гоночным состязаниям и упражнениям. Большинство уровней можно проходить вместе с друзьями, вплоть до 4 игроков локально и от 2 до 8 игроков в сетевом режиме.

Как и в прошлых играх серии «LittleBigPlanet», сюжетный режим наполнен полезными предметами, которые вы будете собирать по ходу действия игры: костюмы, гоночные машины, наклейки, украшения и многое другое.

Режим творчества «LittleBigPlanet Картинг» предлагает огромное количество возможностей при необычайной простоте интерфейса, как было и в предыдущих выпусках. Вы сможете создавать новые уровни и делиться своими творениями с друзьями.

Напомним, что «LittleBigPlanet» – это одна из самых ярких серий игр на PlayStation 3, которая популярна как среди опытных геймеров, так и у начинающих. .

TechnoGuide