Новая мультиварка от Moulinex готовит борщ всего за 14 минут

Опубліковано:
|
Автор:

Новая мультиварка Moulinex Cook4me CE7011 с технологией приготовления под давлением 115°C готовит сорок блюд менее чем за 11 минут.

Рататуй в мультиварке готовится всего 5 минут вместо полутора часов, традиционный борщ с мясом – 14 вместо обычных 2-х часов, а голубцы – всего 20 минут. В устройстве можно готовить каши, запеканки, супы (солянка, рассольник, уха) и вторые блюда (бефстроганов, голубцы, фаршированные перцы), а также десерты и компоты. В течение полутора часов Cook4me CE7011 сохраняет блюдо теплым.

Новая мультиварка Moulinex Cook4me CE7011 с технологией приготовления под давлением 115°C Многофункциональная мультиварка Cook4me CE7011 может заменить скороварку, суповарку, хлебопечку и пароварку. Ее можно использовать как духовку и сковородку (благодаря функции обжаривания).

Мультиварка сама подсказывает список ингредиентов и уведомляет, когда добавлять те или иные продукты. Она советует, что приготовить из имеющихся продуктов, и сколько времени это займет. Кроме того, предусмотрена возможность ручного управления. Также можно заранее сложить ингредиенты в мультиварку и ввести отсрочку старта.

Управляет прибором одна крутящаяся кнопка, а в меню на интерактивной панели можно выбирать один из 50 запрограммированных рецептов. Мультиварка не нагревается, и в ней предусмотрен предохранительный клапан давления для выпуска лишнего пара.

Цена мультиварки Moulinex Cook4me CE7011 – около 3000 грн.

TechnoGuide