LG добавила музыкальный сервис See.ua в свои телевизоры

Опубліковано:
|
Автор:

Компания LG Electronics выпустила обновление платформы для LG Smart TV 2012 модельного года, в составе которого будет представлено новое приложение See.ua.

Напомним, что See.ua – это украинский музыкальный интернет-канал, на котором собрано большое количество клипов отечественных и зарубежных исполнителей разнообразных жанров (рэп, поп, танцевальная музыка, рок), а также видеоматериала, относящегося к жизни звезд и развлекательным событиям города Киева.

Приложение See.ua

По словам производителя, приложение See.ua, разработанное для платформы LG Smart TV, обладает интуитивно понятным интерфейсом. На данном этапе пользователям доступны два раздела: «Клипы» и «Видео» в которых представлено несколько тысяч популярных видео и клипов в НD-качестве.

В следующих версиях сервиса планируется добавить разделы «Новости» и «Афиша», где пользователи смогут узнать главные новости мировой музыкальной индустрии, а также ознакомиться с афишей концертов в Киеве. Кроме того, в сервис впоследствии будут добавлены дополнительные функции, такие как рейтинги, списки топ-видео, чарты, голосования и другие.

TechnoGuide