27 апреля в “Фокстроте” стартуют продажи Samsung Galaxy S4

Опубліковано:
|
Автор:

27 апреля в Украине стартуют продажи флагманского смартфона компании Samsung – Galaxy S4. “Фокстрот. Техника для дома” стала одной из первых украинских сетей, на полках которой появится новинка. Напомним, что рекомендованная цена составляет 6999 грн.

Samsung Galaxy S4
“Фокстрот. Техника для дома” стала одной из первых украинских сетей, на полках которой появится Sasmung Galaxy S4.

В этот день Samsung Galaxy S4 будет доступен в магазинах “Фокстрот” в Киеве, Харькове и Львове, где с 12 до 18 часов будет проходить тест-драйв смартфона. Желающие смогут попробовать новинку в действии, оценить дисплей и качество материалов.

Тест-драйв пройдет в магазинах «Фокстрот» по адресам:

  • Киев, пр. Оболонский, 21 (ТРЦ «Дрим Таун»);
  • Львов, ул. Княгиги Ольги, 106;
  • Харьков, ул. Вернадского, 2.

Посетителям этих магазинов будут продемонстрированы характеристики Galaxy S4 в формате мастер-класса: телефон подключат к телевизору, на широком экране которого будет отображаться всё, что происходит на экране телефона.

Каждые два часа с 12:00 до 18:00 будет разыгрываться аудиосистема Samsung DA-E550. Для этого посетителям нужно заполнить специальную анкету в магазине.

А финальным аккордом в 19:00 станет определение среди присутствующих покупателей смартфона Samsung Galaxy S4 владельца новенького ультрабука Samsung 5-й серии. И еще один такой же ультрабук достанется везучему посетителю супермаркета «Фокстрот».

В этот же день — 27 апреля — абсолютно всем покупателям новинки достанется гарантированный подарок3 – чехол к смартфону Smart Cover.

TechnoGuide